Увольнение сотрудника с несовершеннолетними детьми (не инвалидами) БЕЗ ОТРАБОТКИ

Увольнение сотрудника с несовершеннолетними детьми (не инвалидами) БЕЗ ОТРАБОТКИ. В каких случаях это возможно!

, Яна, г. Калининград
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Если Вы про срок предупреждения об увольнении, то раньше 2-х недель возможно по соглашению сторон. Наличие детей роли не играет. Если это связано с невозможностью продолжения работы (например, необходимость постоянного ухода за больным ребенком, переезд и др.), то возможно и раньше 2-х недель.

Яна
Клиент, г. Калининград
Спасибо!