Произошло ДТП я виновата, страховая потерпевшему всё выплатит, с водителем были пассажиры, от медицинской

Добрый день. Произошло ДТП я виновата, страховая потерпевшему всё выплатит, с водителем были пассажиры, от медицинской экспертизы отказались, теперь оказывается, что у одного из пассажиров сломан зуб, просят чтобы я оплатила лечение зуба в частной клиники, через некоторое время оказывается, что и второй зуб тоже я должна оплатить. По документам в ДТП, потерпевших нет. Как быть? Платить?

, Лидия, г. Москва

Здравствуйте Лидия! ГИБДД вызывали?, В соответствии с законом «ОСАГО» ДТП оформляется с сотрудниками ГИБДД, если в результате ДТП имеются потерпевшие. Если ДТП оформлено как положено, в этом случае требовать возмещение потерпевшие могут со страховой компании. Ввиду того, что как вы указываете ДТП оформлено без потерпевших и потерпевшие отказались от медэкспертизы требования потерпевших не правомерно, поскольку не доказывает, что зуб сломан именно в результате этого ДТП.

Подробная или дополнительная консультация, изучение документов (материал административного дела и т.п.) и подготовка юридических документов (заявлений, возражений и т.д.) в чате юриста на платной основе

С уважением Добышев Р.В.