Женщина обратилась в суд с иском о признании права собственности на участок в размере 400 кв
В 2003 г. мужчина продал женщине квартиру в 2-квартирном жилом доме.
В 2017 г. мужчина оформил собственность на земельный участок - двор, огород и т.д.
С 2019 г. требует плату за аренду участка.
Женщина обратилась в суд с иском о признании права собственности на участок в размере 400 кв. м - минимальный размер, установленный сельсоветом.
Суд отказал в удовлетворении иска. Текст решения в полном объёме ещё не изготовлен.
Как быть? Платить аренду?