Я отправил вопрос и оплатил услуги, но не получил ответа
, Олим, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте. Обратитесь в техподдержку сайта.
Исходя из информации в вашем профиле, Вы задали два бесплатных вопроса, включая этот. За второй вопрос оплачена услуга «закрепление в ленте вопросов». Это не дает гарантии ответа, поскольку сам вопрос все равно остается в категории бесплатных, он только «закрепляется» в верху ленты вопросов.
Так как юристы не являются работниками сайта, они не обязаны отвечать на все вопросы, а могут выбирать. Возможно, на сайте нет юриста, который может (хочет) ответить на Ваш вопрос.