Ситуация такая, я продал авто мы написали дкп и покупатель попросил сделать генеральную доверенность так как
Добрый вечер. Ситуация такая, я продал авто мы написали дкп и покупатель попросил сделать генеральную доверенность так как хочет попробовать поставить машину на учёт на своего отца ( что бы не платить транспортный налог) но сейчас я узнал что машина была перепродана им автосалону и машина не была переоформлена. Покупатель скидывает мне дкп с автосалоном и просит что бы я при снятии с учёта в гос услугах заполнил данные продавца свои а покупатель не он а авто салон. А на руках у меня дкп конкретно с покупателем на которого оформлена ген доверенность. И я вёл его данные а не авто салона и он начал писать и говорить что теперь будут у меня проблемы с этим и т.д. Правильно ли я поступил?
Будут ли у меня проблемы?
То есть Вы уже это сделали? Тогда доверенность уже никакой силы не имеет, так как, надо полагать, она давала права на распоряжение принадлежащей Вам машиной от Вашего имени, а теперь она уже Вам не принадлежит. Поэтому про доверенность можно забыть
Это просто подделка документов с его стороны, если что, ему за это нести ответственность вплоть до уголовной. Вам ничего уже ни с кем подписывать не нужно