Здравствуйте, я военнослужащий к/с, подписавший контракт на срочке в 7 военной базе, 12 июля 2021 года, после

Здравствуйте, я военнослужащий к/с , подписавший контракт на срочке в 7 военной базе, 12 июля 2021 года, после рабочего дня уехал в Россию, 13 июля утром я не успевав на построение и связи с делами личного характера предупредив в 6 утра командира остался в России, так как личной связи с командиром не было, я передал через друга, вечером этого же дня меня подали в СОЧи,приехав командир базы приказал меня отправить на срочную службу, сейчас служу как срочное, но контракт ещё не расторгнут, и разбирательства по моему делу ещё не начилось, что мне делать, мне не выгодно служить как срочник на данным момент

, Лутфуло, г. Москва
Владислав Богданов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, после заключения контракта с Вами прошло ли 3 месяца?

Если еще на сегодняшний день в отношение Вас не проводится служебное разбирательство то уже и не будет, так как есть сроки выполнения проведения служебного разбирательства.