Здравствуйте, Сергей.
Нужно, как минимуму видеть это письмо. Может быть пока всё ещё можно решить просто ответив на него, и объяснив ситуации.
В целом же, если заявление уже подано в суд, остаётся реагировать на это в рамках судопроизводства.
Например, подать возражения на отмену судебного приказа, если по взысканию задолженности вынесен именно приказ.
Статья 128 ГПК РФ. Извещение должника о вынесении судебного приказа
Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Приказ можно отменить, просто подав возражение, только главное не пропустить срок — 10 дней.
Либо, если выносится не приказ, то представить, как минимум, отзыв на иск.
Нет, ничего не прикрепилось.