Как правильно поступить в такой ситуации?
Здравствуйте, коллеги!Ко мне обратилась женщина по поводу лишения родительских прав ее бывшего мужа. Муж с ее слов судим, состоит на учете у нарколога, неоднократно привлекался к административной ответственности. Плюс задолженность по алиментам. Вопрос: могу лия запросить необходимые документы по адвокатскому запросу?То есть справку о том, что состоит на учете и о том, что имеется судимость. Практика разная, могут и не выдать их. В таком случае обращаться в суд только со справкой о задолженности от ФССП и уже суд будет истребовать необходимые справки? Как правильно поступить в такой ситуации?Заранее благодарю.
Ходатайство об истребовании доказательств лучше подавать сразу с иском, чтобы не оставили без движения.