Какой мне нужно заключить документ у нотариуса?

Мой отец просит отменить договор об оплате алиментов о снятия ареста с квартиры для ее продажи, чтобы отдать мне деньги за алименты.

, Анастасия, г. Братск
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анастасия
Предложите вариант что бы он вам отдал квартиру в счет уплаты алиментов, а разницу вы вернете ему сами (после продажи или самостоятельно). Я не знаю какие у вас взаимоотношения с отцом, но в моей практики бывали разные случаи (не в коем разе не хочу обидеть вас или вашего отца). Поэтому лучше всего когда у вас есть возможность быть более защищенной.
Если у вас есть еще вопросы (уточнение) пишите.