Здравствуйте скажите пожалуйста может ли юрист отказаться от составления договора купли продажи если покупателю больше 80лет

Здравствуйте скажите пожалуйста может ли юрист отказаться от составления договора купли продажи если покупателю больше 80лет.

, Андрей, г. Владивосток
Денис Шабельский
Юрист, г. Москва

Добрый день, Андрей
Юрист в своем праве отказываться или соглашаться на выполнение той или иной предлагаемой ему работы.
Нотариус другое дело, у него должны быть основание для отказа.