Напал человек, наносил многочисленные удары палкой по голове и по телу, происходили действия в моей квартире

Напал человек , наносил многочисленные удары палкой по голове и по телу , происходили действия в моей квартире

, захар, г. Ангарск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы не указали, в чем вопрос. Обращайтесь в полицию и в больницу, чтобы зафиксировать повреждения.

захар
Клиент, г. Ангарск
Хотелось бы узнать какие последствия ему будут

Все зависит от обстоятельств случившегося и степени повреждения здоровья