Здравствуйте у меня такой вопрос я гражданин Узбекистана имею вид на жительство Имею ли я управлять транспортным средством с водительскими удостоверениями Узбекистана

, шавкат, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Шавкат!

Есть ФЗ «О безопасности дорожного движения» №196-ФЗ от 10.12.95, согласно которым на территории РФ можно управлять с иностранным водительским удостверением, но нельзя работать при осуществлении предпринимательской деятельности. Подробнее можно почтать здесь: https://uz.sputniknews.ru/2019...

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!