Купил машину не знал что на ней висит запрет Написали договор о купли продаже Приехал домой увидел запрет на машину С хозяином машине не связаться Как быть в такой ситуации?

Здравствуйте!

Купил машину не знал что на ней висит запрет

Написали договор о купли продаже

Приехал домой увидел запрет на машину

С хозяином машине не связаться

Как быть в такой ситуации?

, Алексей, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Алексей!

Вы можете подать иск в суд о признании сделки недействительной. Вы должны будете вернуть машину, а продавец Вам деньги.

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург
А если это был перекуп?

У Вас продавец должен быть указан в договоре. Он и будет являться ответчиком.