Скажите пожалуйста, правильно ли составлен протокол?

Скоро суд по ст.12.8ч1,как не остаться без водительского удостоверения?Скажите пожалуйста,правильно ли составлен протокол?ТС не изымали.

  • CBCA9066-4755-42AB-A5C3-9449FEFF9970
    .jpeg
, Оксана, г. Серпухов
Владислав Зыков
Юридическая компания "Ассоциация юристов города Барнаула", г. Барнаул

Здравствуйте Оксана.

Протокол изучил. У меня не возникли замечания по его составлению. Права разъяснены — стоит подпись. Имеется запись что с протоколом согласен — имеет ся подпись. Имеется собственно ручная запись — замечаний на протокол нет.

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Удачи.