Могу ли я подать обращение в суд и привлечь к ответственности несовершеннолетнюю девушку, которая сделала прокол языка моей дочери( 14 лет) без моего согласия
Могу ли я подать обращение в суд и привлечь к ответственности несовершеннолетнюю девушку, которая сделала прокол языка моей дочери( 14 лет) без моего согласия. На дому , без лицензии и медицинского образования
, Олеся, г. Москва
Иван Парванян
нет, не можете, так как нет вредных последствий, для вашей дочери, также пирсинг был сделан не на коммерческой основе и без принуждения.