8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, Помогите мне что делать в этой ситуации.Я выписала в энтернете электросамакат, по акции за 8т.р

Здравствуйте,Помогите мне что делать в этой ситуации.Я выписала в энтернете электросамакат,по акции за 8т.р мне сказали,что придет через 9дней но остовалась 2дня до получения и мне пишут,что цена подорожала и надо доплатить.

, Ольга, снт. Волга
Марина Зуева
Марина Зуева
Юрист, г. Орел

Здравствуйте, Ольга!

В соответствии со ст. 494 ГК РФ 

выставление товаров в месте продажи признается публичной офертой

, а , следовательно,  в соответствии п. 2 ст. 437 ГК РФ 

любой, кто изъявит желание приобрести товар, может сделать это на условиях, указанным в предложении.

В Вашем случае данным условием является цена, которую Вы согласились оплатить в момент оформления заказа. Таким образом, платить дополнительные средства Вам не требуется.

С Уважением, Лавриненко М.В.

0
0
0
0
Виталий Шишкин
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 9.4

Добрый день.

что делать в этой ситуации.Я выписала в энтернете электросамакат, по акции за 8т.р мне сказали, что придет через 9дней но остовалась 2дня до получения и мне пишут, что цена подорожала и надо доплатить.

Ничего доплачивать не нужно. Если Вам сообщимли о цене 8 т.р., то по данной цене и должны продать товар. Также можете отказаться от товара на оснвовании ст.26.1 Закона О защите прав потребителей.

Напишите претензию в адрес интернтетмагазина.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Работаю с 8 декабря сначала обещал оформить потом сказал что когда будут оформлять мне позвонит что делать в этой ситуации
Здравствуйте у меня такая ситуация работаю у ИП уже 4 месяца не хочет официально оформлять что мне делать ? Работаю с 8 декабря сначала обещал оформить потом сказал что когда будут оформлять мне позвонит что делать в этой ситуации
, вопрос №4097588, Ирина, г. Уфа
Защита прав потребителей
Что можно сделать в этой ситуации, куда жаловаться?
Здравствуйте! Я купил брюки в магазине торгового центра, они были длинные,на что продавец предложил укоротить в ателье при торговом центре. Я оплатил товар по ее просьбе переводом по номеру телефона, чек мне не выдала. Пошел укоротил в ателье. По приезду домой я увидел брак на штанине и на следующий день поехал в магазин обменять товар или забрать деньги, но мне отказали, хотя брак признали. Отказали по причине укорачивания, что надо было сразу смотреть что есть брак. Что можно сделать в этой ситуации, куда жаловаться? Брюки не дешевые. Чека нет, перевод физ. Лицу.
, вопрос №4096026, Ярослав, г. Братск
Защита прав потребителей
Согласились по итогу порвали цепочку до конца и сказали нет мы не сможем сделать.что делать в данной ситуации
здравствуйте произошла ситуация отнес поврежденную золотую цепочку в ремонт не хватало не скольки звений .девушка взяла в руки по крутила по вертела озвучила сумму . согласились по итогу порвали цепочку до конца и сказали нет мы не сможем сделать .что делать в данной ситуации
, вопрос №4093868, андрей, г. Москва
Трудовое право
Сейчас обязывают выходить на работу, что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, такая ситуация. Трудовой договор еще не подписан, обязали выйти на генеральную уборку и не осведомили о том, на какое она время и как будет оплачена. Так же сейчас не дают отказаться от работы, хотя для состовления договора на работу с детьми нужна справка о судимости, которая не была предъявлена. Сейчас обязывают выходить на работу, что делать в такой ситуации?
, вопрос №4093910, Ольга, г. Нижний Тагил
Дата обновления страницы 18.07.2021