Доказательством моей непричпстности являются - номер телефона с которого злоумышленники взяли займ, а также банковская карта, на которую был перечислен зайт
Микрофинансовая организиция требует от меня вернуть займ, который я не брал. Мое требование разобраться в ситуации проигнорировали. Нанесли мне финансовый и моральный ущер - испортили мой кредитный рейтинг, а также привлекли коллекторов и терроризировали моих ролственников , проживающих в другом городе.
доказательством моей непричпстности являются - номер телефона с которого злоумышленники взяли займ , а также банковская карта, на которую был перечислен зайт. ни телефон ни карта мне не пренадлежат и никогда больше мной не использовались. это можно увидеть по моей кредитной.
интересует перспектива иска в суд для восстановление справедливости. реабилитировали , а также компенсировали мне материалтный и моральный ущерб.
спасибо. прошу прощения за неграмотность. вопрос писал с телефона