Здравствуйте скажите пожалуйста какие шансы есть у человека

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие шансы есть, у человека отбывающего наказание по статье ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ. Срок 7 лет, на протяжении практически всего срока не было приводов в ШИЗО, только 1 раз. Весь срок трудился на пром.зоне.

И будет заседание по замене наказание по ИТР, каковы шансы, что срок заменят ?

Судимость первая

, Алия, г. Оренбург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алия!

Как я понимаю, часть срока, достаточная для того, чтобы лишение свободы было заменено на принудительные работы ( согласно ст.80 УК РФ), уже отбыта. Шансы, судя, из изложенного Вами полагаю есть, информация о его поведении будет учитываться.

Подробная консультация, составление документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. В чат лучше заходить с компьютера или с браузера телефона.