Вопрос в следующем, в 2012 году подавала на развод с супругом и алименты, суд нас развёл и вынес решение положительное на алименты, но я не стала забирать исполнительный лист
Здравствуйте! Вопрос в следующем, в 2012 году подавала на развод с супругом и алименты, суд нас развёл и вынес решение положительное на алименты, но я не стала забирать исполнительный лист. Сейчас хотела бы подать на пособие для ребёнка от 8-17 лет для разведённых, но там одно из условий получение алиментов. Собственно вопрос: актуально ли решение суда за 2012 год, могу ли я ещё забрать исполнительный лист для возбуждения ИП по алиментам или нужно заново подавать на алименты, заранее спасибо!