https://linksharing.samsungcloud.com/xO62GgCWMOMw здравствуйте посмотрите пожалуйста,этот иск подали в гарнизонный суд,адвокат говорит что мы по всем пунктам правы,а судья отказал,подскажите пожалуйста почему?

, Сергей, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Почему суд отказал с иске пока понять нельзя, не видя самого решения.

то что говорит адвокат, еще не истина. Необходимо дождаться решения суда. а котором в силу Кас РФ должно быть указано (ст. 180 кас РФ)

2) доказательства, на которых основаны выводы суда об этих обстоятельствах;
3) доводы, в соответствии с которыми суд отвергает те или иные доказательства;
4) нормативные правовые акты, которыми руководствовался суд при принятии решения, а также обоснования по вопросам, указанным в части 6 настоящей статьи. В мотивировочной части решения суда могут содержаться ссылки на постановления и решения Европейского Суда по правам человека, решения Конституционного Суда Российской Федерации, постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации, постановления Президиума Верховного Суда Российской Федерации, обзоры судебной практики Верховного Суда Российской Федерации, утвержденные Президиумом Верховного Суда Российской Федерации в целях обеспечения единства судебной практики и законности.

Кроме того. по ссылке не сам иск а пояснения

Сергей
Клиент, г. Иркутск