И пока я спала заставлял сыновей заниматься сексом со мной, показывал меня голую
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мой сожитель насиловал орально мою дочь, ей было 7 лет. И пока я спала заставлял сыновей заниматься сексом со мной,показывал меня голую. Прошло 2 года,мы уже расстались. у дочери проблемы с психикой. Можно ли привлечь сейчас? Человек опасен, ему нравится с детьми.
, Юлия, г. Москва
УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Обратитесь в Следственный Комитет по Вашему региону.