Чтобы банк мог зафиксировать сумму потерянных средств при сбое банковской транзакции
Здравствуйте, я заказала через интернет технику. Оплатила через карту. В итоге хочу вернуть обратно деньги, а мне выскакивает ошибка. Я написала продавцу.. почему ошибка. Он мне объяснил так ::
(Чтобы произвести возврат денежных средств - нужно иметь такую же сумму на карте, как и при оплате доставки, либо чуть больше, если банк взимает комиссию. чтобы банк мог зафиксировать сумму потерянных средств при сбое банковской транзакции.
В случае ошибки возврата средств может быть несколько причин:
1. Недостаток баланса карты для возврата средств.
2. Неправильно введенные реквизиты карты.
Перейдите по ссылке и у вас появится окошко для оформления возврата
Заполните его и ожидайте 2-5 минут до возврата средств)
Может ли сайт (Яндекс доставка) запрашивать чтобы была на карте такая же сумма. Чтобы мне вернули деньги.
Или же это мошенник??