Каковы перспективы такого процесса, с учетом того, что пристав за это время запросит дубликат ИЛ?

Здравствуйте. Если пристав потерял исполнительный лист, можно ли обжаловать в суде незаконность ведения исполнительного производства? Каковы перспективы такого процесса, с учетом того, что пристав за это время запросит дубликат ИЛ?

, Эльвира, г. Санкт-Петербург
Руслан Зиганшин
Юридическая компания "ООО Юре-Про", г. Тюмень

здравствуйте! В данном случае Вы можете обратиться с жалобой в службу судебных приставов либо прокуратуру о привлечении судебного пристава-исполнителя к дисциплинарной или материальной ответственности.