Здравствуйте, у меня такая ситуация, вчера на припаркованном автомобиле употреблял спиртное, после 15 мин

Здравствуйте,у меня такая ситуация,вчера на припаркованном автомобиле употреблял спиртное,после 15 мин,вышел из машины и тут подьехал ГАИИ,и начали меня крутить,то что было движение в не трезвом состоянии,а я им сказал то что я не тронулься с места,а просто там сидел,они начали мне угрожать,мол протокол не подпишешь мы тебя на 15 суток заберём,и я испугался и подписал,что мне час делать???

, инсаф, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Доказывать в суде что Вас принудили подписать протокол и иные документы которые должны были быть составлены. В противном случае можете быть привлечены к административной ответственности по статье 12.8 КОАП Рф