Здравствуйте скажите пожалуйста если мы в гражданском браке и он обеспечивает моих детей троих, от прежних браков тоже есть дети сколько он должен платить алименты
Исходя из требований Семейного кодекса алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
сколько он должен платить алименты
Гражданский муж обязан платить алименты в зависимости от количества несовершеннолетних детей для которых он является отцом.
Судом может быть уменьшен размер алиментов с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.