Мы брали два телефона в связном в кредит … первый оформили сразу, подписали бумаги и забрали телефон, второй
Добрый день! Мы брали два телефона в связном в кредит … первый оформили сразу, подписали бумаги и забрали телефон, второй кредит нам одобрили тем же банком, но второй договор мы не подписывали … сказали что телефон придёт завтра по предзаказу и завтра все подпишем… только просили код подтверждения до этого после когда пришол вот такой документ … второй кредит брать мы передумали. Должны ли мы теперь забрать второй телефон или можно отказаться от этого кредита раз бумаги не подписывали и телефон ещё не у нас ????? Как нам поступить ?
- public_offer.pdf