Здравствуйте у меня такая ситуация но я рассталась с мужем у нас ребёнок совместный сейчас я вышла замуж
Здравствуйте у меня такая ситуация но я рассталась с мужем у нас ребёнок совместный сейчас я вышла замуж родила ещё ребёнка муж бывший который хочет подать в суд на меня так как я не даю видеться с ребенком как нечто они не смотрят за ним 11 давала летом они не смотрели за ними вот я отказываюсь давать ребёнка он пригрозил что в суд подаст то можно сделать в этой ситуации