Нужна помощь в оформлении искового заявления

Уточнение от клиента
Покупатель отказался оплачивать товар. Заплачу достаточно, просьба помочь!
, Александр Таратута, г. Якутск
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Александр. Для составления искового заявления необходим договор с покупателем, в котором была бы четко прописана его обязанность заплатить за товар в определенные сроки. Кроме того, если речь идет об организации, то перед подачей искового заявления в арбитражный суд необходимо предварительно обратиться к должнику с письменной претензией. Только после этого можно подавать иск в суд. Требуются детали дела.

Дмитрий Соколов
Юридическая компания "Законность", г. Москва

Александр, за оказанием такой услуги Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.