В сентябре родиться ребенок, хочу прописать его в квартиру, а на ней долг с выше 200.000 и погасить нет возможности

В сентябре родиться ребенок, хочу прописать его в квартиру, а на ней долг с выше 200.000 и погасить нет возможности. Нужен договор соцнайма, как можно его составить

, Максим, г. Иркутск
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Максим!

За квалифицированной консультацией Вы можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.