Как ещё можно узнать есть ли у меня обременение недвижимости?

Как ещё можно узнать есть ли у меня обременение недвижимости? Помимо ЕГРН

, Марина, г. Томск
Андрей Тонких
Юрист, г. Чита

Здравствуйте Марина!

Узнать о наличии обременения имущества можно следующим образом. Если речь идет о недвижимости, то это можно узнать запросив выписку с ЕГРН в ведомстве Росреестра (можно запросить выписку по интернету).Помимо этого, данные сведения можно узнать у нотариуса.