Что необходимо для получения справки о неучастии в приватизации

, Евгений, г. Одинцово
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Надо обратиться с заявлением о выдаче справки. В органах регистрационного учёта можно взять справку  о месте регистрации за прошедший период по прежнему месту жительства, а потом в органах, которые в этот период заключали договоры приватизации, справку о неучастии в приватизации. В сельской местности это могли быть либо БТИ, либо органы местного самоуправления (администрации поселений), также это могут быть районные администрации и так далее. Попробуйте на сайте госулуги заказать либо в МФЦ обратиться.

Всего хорошего!