Какой ОКВЭД мне стоит выбрать?
Здравствуйте. Сейчас я работаю 3Д визуализатором интерьера, оформлена как самозанятый. Но в ближайшее время я выпускаю онлайн-курс по 3д визуализации интерьера и планирую открыть ИП на патентной системе налогооблажения. Какой ОКВЭД мне стоит выбрать? Смогу ли я и обучать и продолжать выполнять услуги 3д визуализации интерьера на одном патенте?Спасибо!
Уточнение от клиента
Я из г. Симферополь
, Анна, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
На мой взгляд Вы можете использовать ОКВЭД 85.41.9
Эта группировка также включает:
— дальнейшее образование, а также тренинги и курсы для разных профессий, хобби и занятия для личного роста
и
62.02
Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий
Эта группировка включает:
— планирование и проектирование компьютерных систем, которые объединяют компьютерную технику, программное обеспечение и технологии передачи данных
Услуги могут включать соответствующее обучение пользователей