В иске мировой суд отказал. Апелляционную и кассационную жалобы оставили без удовлетворения. Можно ли ещё куда то обжаловать?

В иске о взыскании арендной платы мировой суд мне отказал.

Апелляционную (рай суд) и кассационную жалобы (второй кассационный суд) оставили без удовлетворения.

Можно ли ещё куда то обжаловать?

, Владимир Петров, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Владимир. Далее надлежит действовать в рамках  - «Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ -  Статья 390.2. Право на обращение в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации

1. Вступившие в законную силу судебные постановления, указанные в части второй статьи 390.4 настоящего Кодекса, могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящим параграфом, в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.

Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации при условии, что лицами, указанными в абзаце первом настоящей части, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Владимир Петров
Клиент, г. Москва
В иске мировой суд отказал. Апелляционную и кассационную жалобы оставили без удовлетворения.
.
Мне на сайте один юрист написал, что если апелляцию и кассацию оставили без удовлетворения, то дальше обжаловать нельзя. Это так?

Статья 390.4 ГПК ПФ

2. Кассационные жалоба, представление подаются, в том числе  1) на апелляционные и иные определения верховных судов

 ,… апелляционных судов общей юрисдикции, принятые ими в качестве суда ап. инстанции, если касс. жалоба, представление были рассмотрены касс. судом общей юрисдикции; на определения касс. суда общей юрисдикции, за исключением определений, которыми не были изменены или отменены судебные постановления мировых судей или вынесенные по результатам их обжалования определения районных судов, — в Судебную коллегию по гр. делам Верховного Суда РФ;