Здравствуйте.У меня был небольшой конфликт с сотрудником СК, теперь у него личная неприязнь ко мне, живём в
Здравствуйте.У меня был небольшой конфликт с сотрудником СК,теперь у него личная неприязнь ко мне,живём в одном небольшом городке и часто пересекаемся в ночных заведениях,где он меня постоянно провоцирует на конфликт,кое как это терплю,реже стал посещать места где возможна встреча с ним,но это не выход,рано или поздно я не выдержу и что нибудь с ним сделаю,но понимаю что это тюрьма…Подскажите пожалуйста что мне сделать чтоб он отстал от меня,а ещё лучше проучить его
А конфликт произошёл из за того что он в клубе в пьянном угаре показал свою ксиву ,хотел напугать,а я ему ответил чтоб он её засунул в одно место