Статья318 часть 1 обвиняют, да согласен, был не трезв, ранее судим, судимость не погашена

Статья318 часть 1 обвиняют, да согласен, был не трезв, ранее судим, судимость не погашена. Как избежать лешения свободы

, Андрей, г. Сургут
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Для дачи подробной консультации необходимо ознакомление с материалами дела. Вы можете обратиться в личные сообщения ко мне, либо выбрать любого другого юриста с сайта за получением личной платной консультации.