Мне 21, девушке было 16 но в конце июля будет 17 уже, 2 месяца назад у нас был половой акт по обоюдному согласию, и

Мне 21 ,девушке было 16 но в конце июля будет 17 уже ,2 месяца назад у нас был половой акт по обоюдному согласию, и сегодня она мне написала что типо беременна и тд ,но насколько я знаю после меня у нее были другие партнёры и как мне рассказывали что в сауне ее износиловали но это не точно что износиловали, а сама решила так ,мне что то будет, ведь прошло 2 месяца уже как ?

, руслан, г. Иркутск

Здравствуйте!

девушке было 16 но в конце июля будет 17 уже ,2 месяца назад у нас был половой акт по обоюдному согласию, и сегодня она мне написала что типо беременна и тд, но насколько я знаю после меня у нее были другие партнёры и как мне рассказывали что в сауне ее износиловали но это не точно что износиловали, а сама решила так, мне что то будет, ведь прошло 2 месяца уже как ?

Вы не будете привлечены к уголовной ответственности. так как вступали в половую связь когда девушке уже исполнилось 16 лет.  Соответственно здесь нет состава преступления. А в изнасиловании, как я Вас понял. она Вас не обвиняет.

руслан
Клиент, г. Иркутск
Говорит что беременна спустя 2 месяца, и у нее уже были другие партнёры
, мне что то будет, ведь прошло 2 месяца уже как ?

Вам ничего не будет  в плане ответственности уголовной.Но если Вас волнует больше отцовство, и Вы сомневаетесь, то это другой вопрос.Когда родится ребенок то возможна экспертиза ДНК