Как забрать медкнижку у них без дополнительных обследований (экг, холтер, узи)?
Добрый вечер! Прошёл медкомиссию для медкнижки в платном медцентре. Сдал кровь и после этого было плохо. Далее На ЭКГ обнаружилась аритмия. Специалист не отдаёт медкнижку без дополнительного обследования. Является ли аритмия законным поводом не отдавать медкнижку?Как забрать медкнижку у них без дополнительных обследований (экг, холтер, узи)?
- image.jpg