Добрый вечер! В начале 2015 года приватизировал квартиру, но в МФЦ по поводу смены формы собственности не
Добрый вечер! В начале 2015 года приватизировал квартиру, но в МФЦ по поводу смены формы собственности не обращался. На протяжении последующих 5+ лет оплачивал счета с графой "найм". В этом месяце пришёл счёт с перерасчетом по графе "кап. ремонт" на 73 тыс. руб. - видимо, в МФЦ дошла информация о смене формы собственности, и мне насчитали сумму за все 5+ лет. Вопрос: 1) возможно ли осуществить перерасчет с зачетом моих многолетних "лишних" платежей по графе "найм", и 2) возможно ли сократить срок перерасчета с 5+ лет до 3 лет (с учетом срока давности)?