Председатель СНТ потребовал заполнить анкету, в которой нужно указать ряд данных

Председатель СНТ потребовал заполнить анкету, в которой нужно указать ряд данных. И просит разрешение на разглашение данных.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — на руках данная анкета и разрешение у вас имеется? Не рекомендую подписывать данные документы без юридического анализа. Уточните — в связи с чем она предложила заполнить и подписать данные документы? Что она говорит? Если это только в интересах СНТ и только в целях обслуживания и предоставление услуг ЖКХ это одно, но если предоставление третьим лица для других непонятных целей — это другое. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.