Как можно оформить это, чтобы избежать больших трат с обеих сторон?
Добрый день. Подскажите, если я хочу оформить дарственную (автомобиль) на мужа сестры, надо ли будет ему платить налог 13%? Как можно оформить это, чтобы избежать больших трат с обеих сторон?
, Ольга, г. Екатеринбург
К договорам не забудьте приложить копии документов, подтверждающих родство. И в самих договорах тоже укажите степень родства (сестры, муж и жена)