Раздел участка между двумя покупателями

На продажу выставлен участок площадью 4 сотки в СНТ, мы (соседи с левой стороны) и соседи с правой стороны хотим его поделить между собой. Как правильно его поделить?

Уточнение от клиента
Все участки стоят на кадастровом учете.
, Ирина, г. Фрязино
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ирина!

После покупки участка Вы можете в соответствии со ст. 11.7 Земельного кодекса РФ сделать перераспределение этого земельного участка со своим и соседским с права.

Ирина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!