Я солдат срочной службы, куда обращаться?

Положили в госпиталь в травмотологические отделение с болью в спине,сделали мрт и нашли 2 грыжи 5 мм и нестабильность позвонка,ставили капельницы и уколы и они не помогли,выписывают.Я солдат срочной службы,куда обращаться?

  • 20210706_095355
    .jpg
, Даниил, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо подойти к лечащему врачу и жаловаться на боли, что лечение не помогло и просить продолжить лечение. Так же необходимо написать письменный рапорт в адрес начальника госпиталя. Если не поможет то необходимо обращаться письменно в адрес военной гарнизонной прокуратуры.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.