В какой именно филиал нужно подать заявку: по месту прописки или по месту проживания

С Фсс нужна справка о доходах. В какой именно филиал нужно подать заявку:по месту прописки или по месту проживания

, Оксана, г. Москва
Виталия Арсененко
Юрист, г. Владивосток

Добрый день!

Для получения справки 2-НДФЛ можно обратиться в любое доступное отделение. А также, это можно сделать через работодателя или через личный кабинет на Госуслугах.