Можем ли мы провести мероприятие?
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться в вопросе. Собирались в арендуемом лофте, провести ярмарку в конце августа. Сейчас сообщили что "Власти Ростовской области в условиях роста числа новых случаев заражения коронавирусом приостановили проведение в общественных местах массовых мероприятий культурного, зрелищного и развлекательного характера" . Хотелось бы узнать, касается ли данное заявление, нашей ярмарки? Можем ли мы провести мероприятие? Ведь проводить будем не в общественном месте, всë таки...
- Screenshot_2021-07-13-11-15-40-705_com.mi.globalbrowser.jpg