8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если он проиграл много денег?

Ребёнок 13 последние 2 дня ставил ставки с моей страницы в фонбет. Что делать если он проиграл много денег ?

13 июля, 08:03, райымбек, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Добрый день! Забрать устройство у ребёнка с которого он выходит в интернет и на сайт в личный кабинет. Так же необходимо поменять пароли в личном кабинете и не сообщать ребёнку.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

13 июля, 15:42
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Что делать, если сейчас нет денег, возможно ли как-то оттянуть время без лишних штрафов?
Здравствуйте! В 2019 январе году продала квартиру, которая была приватизирована мной в 2018 году. В 2019 году летом заключила договор долевого участия! Подать декларацию можно до 30.07.2020. А заплатить до 15.07.2020??? Что делать, если сейчас нет денег, возможно ли как-то оттянуть время без лишних штрафов?
13 мая 2020, 01:10, вопрос №2769857, Анна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Недвижимость
В какой срок продавец должен освободить квартиру.и что делать если прошло много времени а он не передал еще ключи
В какой срок продавец должен освободить квартиру.и что делать если прошло много времени а он не передал еще ключи
12 апреля 2020, 22:52, вопрос №2741460, Светлана Гусева, г. Орехово-Зуево
1 ответ
Защита прав потребителей
Что делать, если при возврате денег за товар сообщают, что нет денег в кассе?
Здравствуйте! Что делать если при возврате денег говорят что нет денег на кассе? Телефон на постгарантийном ремонте был и его потеряли.
28 ноября 2019, 12:21, вопрос №2603411, Неля, г. Казань
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если не хватает денег, чтобы заплатить алименты?
здравствуйте! помогите пожалуйста.У отца нет денег платить бабушке алименты, на которые она подала. отец встал на биржу и постоянно перечисляет все деньги которые ему платят ей, но сумма естественно меньше нужной, теперь пришло уведомление о проведение государственной регистрации(обременения) права. что делать если нет денег выплатить, и если бабушка умрет, должен ли отец выплачивать долг ее наследнику т.е другому ее сыну
18 ноября 2015, 12:55, вопрос №1044155, Марина, г. Волгоград
1 ответ
Предпринимательское право
Что делать если не заработал денег в бизнасе
Здравствуйте, хочу узнать, что делать если я не заработаю денег на своем бизнасе с налоговой? Как мне платить налоговой если я не заработал денег или вышел в 0? Откуда брать деньги я не знаю. Я могу не платить налог если денег нет с бизнеса?
28 ноября 2014, 18:21, вопрос №634072, Дмитрий, г. Астрахань
1 ответ
Дата обновления страницы 13.07.2021