Миграционная политика, урегулирование правового положения
Миграционная политика, урегулирование правового положения
, Алишер, г. Иркутск
Миграционная политика, урегулирование правового положения
Здравствуйте! Если вы имеете ввиду урегулирование правового положения согласно Указа Президента РФ от 15.06.2021 N 364 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в период преодоления последствий распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», то в Указе определено, что до 30 сентября 2021 года необходимо обратиться в подразделение по вопросам миграции МВД России (лицам въехавшим в РФ до 15 марта 2020 года).
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
мне крайне необходимо выйти из серой зоны, переделать необходимые документы и подать на рвп без выезда из страны на 3 месяца.
Указ относится ко всем ИГ въехавшим в РФ до 15 марта 2020 года