Но заявление в полицию писать не стал, могу лм сейчас написать заявление?

Добрый день, интересует такой вопрос. У меня в 2019 году украли деньги с карты, нашел кто это сделал, деньги вернули с процентом. Но заявление в полицию писать не стал, могу лм сейчас написать заявление?

, игорь, г. Москва
Уточнение от клиента
Сумма кражи составило 30 тыс. рублей
Уточнение от клиента
Вернули вместе с процентом 45 тысяч рублей

Игорь, добрый день! Квалифицирующим признаком такого состава преступления как кража является причинение ущерба, в вашем случае вам он был возмещен виновной стороной, поэтому написать заявление вы может, но после выяснения всех обстоятельств, в возбуждении уголовного дела будет отказано.