В следствии этого расширения перекрывается подъезд к моему дому

Дорожные службы расширяют остановку ( по новым нормативам). В следствии этого расширения перекрывается подъезд к моему дому. Что делать? К кому обращаться?

, Ольга, г. Ангарск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

Дорожные службы расширяют остановку ( по новым нормативам). В следствии этого расширения перекрывается подъезд к моему дому. Что делать? К кому обращаться?

Обращаться нужно к руководству дорожной службы, а также  в местную администрацию. Указывайте на свое недовольство.

При необходимости запишитесь на личный прием к главе. Такеж можете подать жалобу в прокуратуру и обратиться в  суд за защитой своих прав. Удачи Вам!

Ольга
Клиент, г. Ангарск
Спасибо)