При проведении линии связи в мою квартиру в конце участка была установлена опора.в 2002г

В последствии с этой опоры были проведены воздушные линии в соседним дома через мой участок.

Компенсировать использование участка Ростелеком не желает.

Убирать опору тоже.

, Владимир, г. Иркутск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

в мою квартиру в конце участка была установлена опора.в 2002г

В последствии с этой опоры были проведены воздушные линии в соседним дома через мой участок.

Компенсировать использование участка Ростелеком не желает.

Убирать опору тоже.

В данном случае напишите в Ростелеком письменную претензию о переносе линии либо о компенсации.При отказе подавайте исковое заявление в суд согласно ст.131,132 ГПК РФ.