Сейчас покупатели утверждают что в объявлении было некорректная информация, хотя они вчера машину сами
Здравствуйте произошла такая неприятная ситуация. Вчера мой молодой человек продал машину. Сегодня целый день покупатели звонят ему и мне угрожают полицией и требуют отыграть сделку. Дело в том что машина была куплена под ремонт и после для меня, но я отказалась от машины. ремонт был сделан и продана по договору купли продажи напрямую от прошлого владельца. Машина по документам чистая и на учёт встанет без проблем. Сейчас покупатели утверждают что в объявлении было некорректная информация, хотя они вчера машину сами смотрели, проверяли, по недоработкам им было все сказано и сделана скидка на доработку машины, то что она была битая они видели и спрашивали, на что получили ответ честный что машина была отремонтированна и сейчас не битая. Подскажите могут ли они мне и моему молодому человеку сделать что то, учитывая что разговор и пояснения были устными? Очень досаждают звонками